国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:37発

所要時間(概算)
19:20発 下笹目
19:21着
19:21発
笹目
19:22着
19:22発
聖橋
19:23着
19:23発
早瀬
19:27着
19:27発
笹目橋
19:29着
19:29発
下新倉
19:30着
19:30発
吹上新道
19:31着
19:31発
吹上
19:32着
19:32発
成増団地入口
19:33着
19:33発
北山下橋
19:34着
19:34発
赤塚四丁目
19:35着
19:35発
成増四丁目
19:36着
19:36発
上赤塚交番
19:37着
19:37発
赤塚高台
19:38着
19:38発
成増三丁目 1分
19:42着
成増駅北口 5分