国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:33発 下笹目
18:34着
18:34発
笹目
18:35着
18:35発
聖橋
18:36着
18:36発
早瀬
18:40着
18:40発
笹目橋
18:44着
18:44発
下新倉
18:45着
18:45発
吹上新道
18:46着
18:46発
吹上
18:47着
18:47発
成増団地入口
18:48着
18:48発
北山下橋
18:49着
18:49発
赤塚四丁目
18:50着
18:50発
成増四丁目
18:51着
18:51発
上赤塚交番
18:52着
18:52発
赤塚高台
18:53着
18:53発
成増三丁目 1分
18:58着
成増駅北口 6分