国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:14発

所要時間(概算)
17:55発 下笹目
17:56着
17:56発
笹目
17:57着
17:57発
聖橋
17:58着
17:58発
早瀬
18:02着
18:02発
笹目橋
18:06着
18:06発
下新倉
18:07着
18:07発
吹上新道
18:08着
18:08発
吹上
18:09着
18:09発
成増団地入口
18:10着
18:10発
北山下橋
18:11着
18:11発
赤塚四丁目
18:12着
18:12発
成増四丁目
18:13着
18:13発
上赤塚交番
18:14着
18:14発
赤塚高台
18:15着
18:15発
成増三丁目 1分
18:20着
成増駅北口 6分