国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:17発 下笹目
17:18着
17:18発
笹目
17:19着
17:19発
聖橋
17:20着
17:20発
早瀬
17:24着
17:24発
笹目橋
17:28着
17:28発
下新倉
17:29着
17:29発
吹上新道
17:30着
17:30発
吹上
17:31着
17:31発
成増団地入口
17:32着
17:32発
北山下橋
17:33着
17:33発
赤塚四丁目
17:34着
17:34発
成増四丁目
17:35着
17:35発
上赤塚交番
17:36着
17:36発
赤塚高台
17:37着
17:37発
成増三丁目 1分
17:42着
成増駅北口 6分