国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:42発 下笹目
16:43着
16:43発
笹目
16:44着
16:44発
聖橋
16:45着
16:45発
早瀬
16:49着
16:49発
笹目橋
16:51着
16:51発
下新倉
16:52着
16:52発
吹上新道
16:53着
16:53発
吹上
16:54着
16:54発
成増団地入口
16:55着
16:55発
北山下橋
16:56着
16:56発
赤塚四丁目
16:57着
16:57発
成増四丁目
16:58着
16:58発
上赤塚交番
16:59着
16:59発
赤塚高台
17:00着
17:00発
成増三丁目 1分
17:05着
成増駅北口 6分