国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:30発 下笹目
08:31着
08:31発
笹目
08:33着
08:33発
聖橋
08:34着
08:34発
早瀬
08:40着
08:40発
笹目橋
08:44着
08:44発
下新倉
08:45着
08:45発
吹上新道
08:46着
08:46発
吹上
08:47着
08:47発
成増団地入口
08:48着
08:48発
北山下橋
08:49着
08:49発
赤塚四丁目
08:50着
08:50発
成増四丁目
08:51着
08:51発
上赤塚交番
08:52着
08:52発
赤塚高台
08:53着
08:53発
成増三丁目 1分
08:57着
成増駅北口 5分