国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:18発

所要時間(概算)
07:56発 下笹目
07:57着
07:57発
笹目
07:59着
07:59発
聖橋
08:00着
08:00発
早瀬
08:06着
08:06発
笹目橋
08:10着
08:10発
下新倉
08:11着
08:11発
吹上新道
08:12着
08:12発
吹上
08:13着
08:13発
成増団地入口
08:14着
08:14発
北山下橋
08:15着
08:15発
赤塚四丁目
08:16着
08:16発
成増四丁目
08:17着
08:17発
上赤塚交番
08:18着
08:18発
赤塚高台
08:19着
08:19発
成増三丁目 1分
08:23着
成増駅北口 5分