国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:35発 下笹目
09:36着
09:36発
笹目
09:37着
09:37発
聖橋
09:38着
09:38発
早瀬
09:42着
09:42発
笹目橋
09:44着
09:44発
下新倉
09:45着
09:45発
吹上新道
09:46着
09:46発
吹上
09:47着
09:47発
成増団地入口
09:48着
09:48発
北山下橋
09:49着
09:49発
赤塚四丁目
09:50着
09:50発
成増四丁目
09:51着
09:51発
上赤塚交番
09:52着
09:52発
赤塚高台
09:53着
09:53発
成増三丁目 1分
09:58着
成増駅北口 6分