国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:32発

所要時間(概算)
09:15発 下笹目
09:16着
09:16発
笹目
09:17着
09:17発
聖橋
09:18着
09:18発
早瀬
09:22着
09:22発
笹目橋
09:24着
09:24発
下新倉
09:25着
09:25発
吹上新道
09:26着
09:26発
吹上
09:27着
09:27発
成増団地入口
09:28着
09:28発
北山下橋
09:29着
09:29発
赤塚四丁目
09:30着
09:30発
成増四丁目
09:31着
09:31発
上赤塚交番
09:32着
09:32発
赤塚高台
09:33着
09:33発
成増三丁目 1分
09:38着
成増駅北口 6分