国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:07発

所要時間(概算)
08:47発 下笹目
08:48着
08:48発
笹目
08:50着
08:50発
聖橋
08:51着
08:51発
早瀬
08:56着
08:56発
笹目橋
08:59着
08:59発
下新倉
09:00着
09:00発
吹上新道
09:01着
09:01発
吹上
09:02着
09:02発
成増団地入口
09:03着
09:03発
北山下橋
09:04着
09:04発
赤塚四丁目
09:05着
09:05発
成増四丁目
09:06着
09:06発
上赤塚交番
09:07着
09:07発
赤塚高台
09:08着
09:08発
成増三丁目 1分
09:12着
成増駅北口 5分