国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:10発

所要時間(概算)
06:52発 下笹目
06:53着
06:53発
笹目
06:54着
06:54発
聖橋
06:55着
06:55発
早瀬
06:59着
06:59発
笹目橋
07:02着
07:02発
下新倉
07:03着
07:03発
吹上新道
07:04着
07:04発
吹上
07:05着
07:05発
成増団地入口
07:06着
07:06発
北山下橋
07:07着
07:07発
赤塚四丁目
07:08着
07:08発
成増四丁目
07:09着
07:09発
上赤塚交番
07:10着
07:10発
赤塚高台
07:11着
07:11発
成増三丁目 1分
07:16着
成増駅北口 6分