国際興業バス増14系統
笹目橋,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:33発 下笹目
06:34着
06:34発
笹目
06:35着
06:35発
聖橋
06:36着
06:36発
早瀬
06:40着
06:40発
笹目橋
06:43着
06:43発
下新倉
06:44着
06:44発
吹上新道
06:45着
06:45発
吹上
06:46着
06:46発
成増団地入口
06:47着
06:47発
北山下橋
06:48着
06:48発
赤塚四丁目
06:49着
06:49発
成増四丁目
06:50着
06:50発
上赤塚交番
06:51着
06:51発
赤塚高台
06:52着
06:52発
成増三丁目 1分
06:57着
成増駅北口 6分