国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
赤塚高台
20:22着
20:22発
上赤塚交番 1分
20:23着
20:23発
成増四丁目 2分
20:24着
20:24発
赤塚四丁目 3分
20:25着
20:25発
北山下橋 4分
20:26着
20:26発
成増団地入口 5分
20:27着
20:27発
吹上 6分
20:29着
20:29発
吹上新道 8分
20:30着
20:30発
下新倉 9分
20:32着
20:32発
笹目橋 11分
20:36着
20:36発
早瀬 15分
20:37着
20:37発
聖橋 16分
20:38着
20:38発
笹目 17分
20:42着
下笹目 21分