国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
赤塚高台
19:57着
19:57発
上赤塚交番 1分
19:58着
19:58発
成増四丁目 2分
19:59着
19:59発
赤塚四丁目 3分
20:00着
20:00発
北山下橋 4分
20:01着
20:01発
成増団地入口 5分
20:02着
20:02発
吹上 6分
20:04着
20:04発
吹上新道 8分
20:05着
20:05発
下新倉 9分
20:07着
20:07発
笹目橋 11分
20:11着
20:11発
早瀬 15分
20:12着
20:12発
聖橋 16分
20:13着
20:13発
笹目 17分
20:17着
下笹目 21分