国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
赤塚高台
19:12着
19:12発
上赤塚交番 1分
19:13着
19:13発
成増四丁目 2分
19:14着
19:14発
赤塚四丁目 3分
19:15着
19:15発
北山下橋 4分
19:16着
19:16発
成増団地入口 5分
19:17着
19:17発
吹上 6分
19:19着
19:19発
吹上新道 8分
19:20着
19:20発
下新倉 9分
19:22着
19:22発
笹目橋 11分
19:26着
19:26発
早瀬 15分
19:27着
19:27発
聖橋 16分
19:28着
19:28発
笹目 17分
19:32着
下笹目 21分