国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
赤塚高台
17:52着
17:52発
上赤塚交番 1分
17:53着
17:53発
成増四丁目 2分
17:54着
17:54発
赤塚四丁目 3分
17:55着
17:55発
北山下橋 4分
17:56着
17:56発
成増団地入口 5分
17:57着
17:57発
吹上 6分
17:59着
17:59発
吹上新道 8分
18:00着
18:00発
下新倉 9分
18:02着
18:02発
笹目橋 11分
18:06着
18:06発
早瀬 15分
18:07着
18:07発
聖橋 16分
18:08着
18:08発
笹目 17分
18:14着
下笹目 23分