国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
赤塚高台
17:17着
17:17発
上赤塚交番 1分
17:18着
17:18発
成増四丁目 2分
17:19着
17:19発
赤塚四丁目 3分
17:20着
17:20発
北山下橋 4分
17:21着
17:21発
成増団地入口 5分
17:22着
17:22発
吹上 6分
17:24着
17:24発
吹上新道 8分
17:25着
17:25発
下新倉 9分
17:27着
17:27発
笹目橋 11分
17:31着
17:31発
早瀬 15分
17:32着
17:32発
聖橋 16分
17:33着
17:33発
笹目 17分
17:39着
下笹目 23分