国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
赤塚高台
07:52着
07:52発
上赤塚交番 1分
07:53着
07:53発
成増四丁目 2分
07:54着
07:54発
赤塚四丁目 3分
07:55着
07:55発
北山下橋 4分
07:56着
07:56発
成増団地入口 5分
07:57着
07:57発
吹上 6分
07:59着
07:59発
吹上新道 8分
08:00着
08:00発
下新倉 9分
08:02着
08:02発
笹目橋 11分
08:06着
08:06発
早瀬 15分
08:07着
08:07発
聖橋 16分
08:08着
08:08発
笹目 17分
08:15着
下笹目 24分