国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
赤塚高台
18:37着
18:37発
上赤塚交番 1分
18:38着
18:38発
成増四丁目 2分
18:39着
18:39発
赤塚四丁目 3分
18:40着
18:40発
北山下橋 4分
18:41着
18:41発
成増団地入口 5分
18:42着
18:42発
吹上 6分
18:44着
18:44発
吹上新道 8分
18:45着
18:45発
下新倉 9分
18:47着
18:47発
笹目橋 11分
18:51着
18:51発
早瀬 15分
18:52着
18:52発
聖橋 16分
18:53着
18:53発
笹目 17分
18:59着
下笹目 23分