国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:06発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
赤塚高台
09:07着
09:07発
上赤塚交番 1分
09:08着
09:08発
成増四丁目 2分
09:09着
09:09発
赤塚四丁目 3分
09:10着
09:10発
北山下橋 4分
09:11着
09:11発
成増団地入口 5分
09:12着
09:12発
吹上 6分
09:14着
09:14発
吹上新道 8分
09:15着
09:15発
下新倉 9分
09:17着
09:17発
笹目橋 11分
09:21着
09:21発
早瀬 15分
09:22着
09:22発
聖橋 16分
09:23着
09:23発
笹目 17分
09:29着
下笹目 23分