国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
赤塚高台
08:18着
08:18発
上赤塚交番 1分
08:19着
08:19発
成増四丁目 2分
08:20着
08:20発
赤塚四丁目 3分
08:21着
08:21発
北山下橋 4分
08:22着
08:22発
成増団地入口 5分
08:23着
08:23発
吹上 6分
08:25着
08:25発
吹上新道 8分
08:26着
08:26発
下新倉 9分
08:28着
08:28発
笹目橋 11分
08:32着
08:32発
早瀬 15分
08:33着
08:33発
聖橋 16分
08:34着
08:34発
笹目 17分
08:41着
下笹目 24分