国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
赤塚高台
07:23着
07:23発
上赤塚交番 1分
07:24着
07:24発
成増四丁目 2分
07:25着
07:25発
赤塚四丁目 3分
07:26着
07:26発
北山下橋 4分
07:27着
07:27発
成増団地入口 5分
07:28着
07:28発
吹上 6分
07:30着
07:30発
吹上新道 8分
07:31着
07:31発
下新倉 9分
07:33着
07:33発
笹目橋 11分
07:37着
07:37発
早瀬 15分
07:38着
07:38発
聖橋 16分
07:39着
07:39発
笹目 17分
07:46着
下笹目 24分