国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
赤塚高台
07:02着
07:02発
上赤塚交番 1分
07:03着
07:03発
成増四丁目 2分
07:04着
07:04発
赤塚四丁目 3分
07:05着
07:05発
北山下橋 4分
07:06着
07:06発
成増団地入口 5分
07:07着
07:07発
吹上 6分
07:09着
07:09発
吹上新道 8分
07:10着
07:10発
下新倉 9分
07:12着
07:12発
笹目橋 11分
07:16着
07:16発
早瀬 15分
07:17着
07:17発
聖橋 16分
07:18着
07:18発
笹目 17分
07:24着
下笹目 23分