国際興業バス増14系統
北山下橋笹目橋,下笹目方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
赤塚高台
06:34着
06:34発
上赤塚交番 1分
06:35着
06:35発
成増四丁目 2分
06:36着
06:36発
赤塚四丁目 3分
06:37着
06:37発
北山下橋 4分
06:38着
06:38発
成増団地入口 5分
06:39着
06:39発
吹上 6分
06:41着
06:41発
吹上新道 8分
06:42着
06:42発
下新倉 9分
06:44着
06:44発
笹目橋 11分
06:48着
06:48発
早瀬 15分
06:49着
06:49発
聖橋 16分
06:50着
06:50発
笹目 17分
06:56着
下笹目 23分