国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:16発 安行出羽
19:17着
19:17発
南公園(川口市安行出羽)
19:18着
19:18発
川口緑化センター
19:19着
19:19発
安行川口青果市場
19:20着
19:20発
安行診療所入口
19:21着
19:21発
安行原団地
19:22着
19:22発
安行北谷
19:23着
19:23発
安行小山
19:25着
19:25発
横道
19:26着
19:26発
峯(川口市)
19:27着
19:27発
貝塚
19:28着
19:28発
新郷支所
19:29着
19:29発
新郷農協
19:30着
19:30発
西沼
19:32着
19:32発
蓮沼
19:33着
19:33発
江戸袋
19:34着
19:34発
八幡木
19:36着
19:36発
朝日環境センター
19:37着
19:37発
朝日三丁目
19:38着
19:38発
朝日一丁目
19:39着
19:39発
十二月田中学校
19:41着
19:41発
末広一丁目
19:42着
19:42発
川口工業総合病院
19:43着
19:43発
中の橋
19:45着
19:45発
栄町一丁目(川口市) 2分
19:48着
19:48発
中央道路 5分
19:52着
川口駅東口 9分