国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 19:15発

所要時間(概算)
18:47発 安行出羽
18:48着
18:48発
南公園(川口市安行出羽)
18:49着
18:49発
川口緑化センター
18:50着
18:50発
安行川口青果市場
18:51着
18:51発
安行診療所入口
18:52着
18:52発
安行原団地
18:53着
18:53発
安行北谷
18:54着
18:54発
安行小山
18:56着
18:56発
横道
18:57着
18:57発
峯(川口市)
18:58着
18:58発
貝塚
18:59着
18:59発
新郷支所
19:00着
19:00発
新郷農協
19:01着
19:01発
西沼
19:03着
19:03発
蓮沼
19:04着
19:04発
江戸袋
19:06着
19:06発
八幡木
19:08着
19:08発
朝日環境センター
19:09着
19:09発
朝日三丁目
19:10着
19:10発
朝日一丁目
19:11着
19:11発
十二月田中学校
19:13着
19:13発
末広一丁目
19:14着
19:14発
川口工業総合病院
19:15着
19:15発
中の橋
19:17着
19:17発
栄町一丁目(川口市) 2分
19:20着
19:20発
中央道路 5分
19:24着
川口駅東口 9分