国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 18:36発

所要時間(概算)
18:05発 安行出羽
18:06着
18:06発
南公園(川口市安行出羽)
18:07着
18:07発
川口緑化センター
18:08着
18:08発
安行川口青果市場
18:09着
18:09発
安行診療所入口
18:10着
18:10発
安行原団地
18:12着
18:12発
安行北谷
18:13着
18:13発
安行小山
18:15着
18:15発
横道
18:16着
18:16発
峯(川口市)
18:17着
18:17発
貝塚
18:18着
18:18発
新郷支所
18:19着
18:19発
新郷農協
18:21着
18:21発
西沼
18:23着
18:23発
蓮沼
18:24着
18:24発
江戸袋
18:26着
18:26発
八幡木
18:28着
18:28発
朝日環境センター
18:30着
18:30発
朝日三丁目
18:31着
18:31発
朝日一丁目
18:32着
18:32発
十二月田中学校
18:34着
18:34発
末広一丁目
18:35着
18:35発
川口工業総合病院
18:36着
18:36発
中の橋
18:38着
18:38発
栄町一丁目(川口市) 2分
18:41着
18:41発
中央道路 5分
18:45着
川口駅東口 9分