国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 16:31発

所要時間(概算)
16:02発 安行出羽
16:03着
16:03発
南公園(川口市安行出羽)
16:04着
16:04発
川口緑化センター
16:05着
16:05発
安行川口青果市場
16:06着
16:06発
安行診療所入口
16:07着
16:07発
安行原団地
16:08着
16:08発
安行北谷
16:09着
16:09発
安行小山
16:11着
16:11発
横道
16:12着
16:12発
峯(川口市)
16:13着
16:13発
貝塚
16:14着
16:14発
新郷支所
16:15着
16:15発
新郷農協
16:17着
16:17発
西沼
16:19着
16:19発
蓮沼
16:20着
16:20発
江戸袋
16:22着
16:22発
八幡木
16:24着
16:24発
朝日環境センター
16:25着
16:25発
朝日三丁目
16:26着
16:26発
朝日一丁目
16:27着
16:27発
十二月田中学校
16:29着
16:29発
末広一丁目
16:30着
16:30発
川口工業総合病院
16:31着
16:31発
中の橋
16:33着
16:33発
栄町一丁目(川口市) 2分
16:37着
16:37発
中央道路 6分
16:42着
川口駅東口 11分