国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 16:01発

所要時間(概算)
15:32発 安行出羽
15:33着
15:33発
南公園(川口市安行出羽)
15:34着
15:34発
川口緑化センター
15:35着
15:35発
安行川口青果市場
15:36着
15:36発
安行診療所入口
15:37着
15:37発
安行原団地
15:38着
15:38発
安行北谷
15:39着
15:39発
安行小山
15:41着
15:41発
横道
15:42着
15:42発
峯(川口市)
15:43着
15:43発
貝塚
15:44着
15:44発
新郷支所
15:45着
15:45発
新郷農協
15:47着
15:47発
西沼
15:49着
15:49発
蓮沼
15:50着
15:50発
江戸袋
15:52着
15:52発
八幡木
15:54着
15:54発
朝日環境センター
15:55着
15:55発
朝日三丁目
15:56着
15:56発
朝日一丁目
15:57着
15:57発
十二月田中学校
15:58着
15:58発
末広一丁目
15:59着
15:59発
川口工業総合病院
16:01着
16:01発
中の橋
16:03着
16:03発
栄町一丁目(川口市) 2分
16:06着
16:06発
中央道路 5分
16:11着
川口駅東口 10分