国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 15:25発

所要時間(概算)
14:56発 安行出羽
14:57着
14:57発
南公園(川口市安行出羽)
14:58着
14:58発
川口緑化センター
14:59着
14:59発
安行川口青果市場
15:00着
15:00発
安行診療所入口
15:01着
15:01発
安行原団地
15:02着
15:02発
安行北谷
15:03着
15:03発
安行小山
15:05着
15:05発
横道
15:06着
15:06発
峯(川口市)
15:07着
15:07発
貝塚
15:08着
15:08発
新郷支所
15:09着
15:09発
新郷農協
15:11着
15:11発
西沼
15:13着
15:13発
蓮沼
15:14着
15:14発
江戸袋
15:16着
15:16発
八幡木
15:18着
15:18発
朝日環境センター
15:19着
15:19発
朝日三丁目
15:20着
15:20発
朝日一丁目
15:21着
15:21発
十二月田中学校
15:22着
15:22発
末広一丁目
15:23着
15:23発
川口工業総合病院
15:25着
15:25発
中の橋
15:27着
15:27発
栄町一丁目(川口市) 2分
15:30着
15:30発
中央道路 5分
15:35着
川口駅東口 10分