国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 14:24発

所要時間(概算)
13:55発 安行出羽
13:56着
13:56発
南公園(川口市安行出羽)
13:57着
13:57発
川口緑化センター
13:58着
13:58発
安行川口青果市場
13:59着
13:59発
安行診療所入口
14:00着
14:00発
安行原団地
14:01着
14:01発
安行北谷
14:02着
14:02発
安行小山
14:04着
14:04発
横道
14:05着
14:05発
峯(川口市)
14:06着
14:06発
貝塚
14:07着
14:07発
新郷支所
14:08着
14:08発
新郷農協
14:10着
14:10発
西沼
14:12着
14:12発
蓮沼
14:13着
14:13発
江戸袋
14:15着
14:15発
八幡木
14:17着
14:17発
朝日環境センター
14:18着
14:18発
朝日三丁目
14:19着
14:19発
朝日一丁目
14:20着
14:20発
十二月田中学校
14:21着
14:21発
末広一丁目
14:22着
14:22発
川口工業総合病院
14:24着
14:24発
中の橋
14:26着
14:26発
栄町一丁目(川口市) 2分
14:29着
14:29発
中央道路 5分
14:34着
川口駅東口 10分