国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 13:54発

所要時間(概算)
13:25発 安行出羽
13:26着
13:26発
南公園(川口市安行出羽)
13:27着
13:27発
川口緑化センター
13:28着
13:28発
安行川口青果市場
13:29着
13:29発
安行診療所入口
13:30着
13:30発
安行原団地
13:31着
13:31発
安行北谷
13:32着
13:32発
安行小山
13:34着
13:34発
横道
13:35着
13:35発
峯(川口市)
13:36着
13:36発
貝塚
13:37着
13:37発
新郷支所
13:38着
13:38発
新郷農協
13:40着
13:40発
西沼
13:42着
13:42発
蓮沼
13:43着
13:43発
江戸袋
13:45着
13:45発
八幡木
13:47着
13:47発
朝日環境センター
13:48着
13:48発
朝日三丁目
13:49着
13:49発
朝日一丁目
13:50着
13:50発
十二月田中学校
13:51着
13:51発
末広一丁目
13:52着
13:52発
川口工業総合病院
13:54着
13:54発
中の橋
13:56着
13:56発
栄町一丁目(川口市) 2分
13:59着
13:59発
中央道路 5分
14:04着
川口駅東口 10分