国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 13:27発

所要時間(概算)
12:58発 安行出羽
12:59着
12:59発
南公園(川口市安行出羽)
13:00着
13:00発
川口緑化センター
13:01着
13:01発
安行川口青果市場
13:02着
13:02発
安行診療所入口
13:03着
13:03発
安行原団地
13:04着
13:04発
安行北谷
13:05着
13:05発
安行小山
13:07着
13:07発
横道
13:08着
13:08発
峯(川口市)
13:09着
13:09発
貝塚
13:10着
13:10発
新郷支所
13:11着
13:11発
新郷農協
13:13着
13:13発
西沼
13:15着
13:15発
蓮沼
13:16着
13:16発
江戸袋
13:18着
13:18発
八幡木
13:20着
13:20発
朝日環境センター
13:21着
13:21発
朝日三丁目
13:22着
13:22発
朝日一丁目
13:23着
13:23発
十二月田中学校
13:24着
13:24発
末広一丁目
13:25着
13:25発
川口工業総合病院
13:27着
13:27発
中の橋
13:29着
13:29発
栄町一丁目(川口市) 2分
13:32着
13:32発
中央道路 5分
13:37着
川口駅東口 10分