国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 11:49発

所要時間(概算)
11:20発 安行出羽
11:21着
11:21発
南公園(川口市安行出羽)
11:22着
11:22発
川口緑化センター
11:23着
11:23発
安行川口青果市場
11:24着
11:24発
安行診療所入口
11:25着
11:25発
安行原団地
11:26着
11:26発
安行北谷
11:27着
11:27発
安行小山
11:29着
11:29発
横道
11:30着
11:30発
峯(川口市)
11:31着
11:31発
貝塚
11:32着
11:32発
新郷支所
11:33着
11:33発
新郷農協
11:35着
11:35発
西沼
11:37着
11:37発
蓮沼
11:38着
11:38発
江戸袋
11:40着
11:40発
八幡木
11:42着
11:42発
朝日環境センター
11:43着
11:43発
朝日三丁目
11:44着
11:44発
朝日一丁目
11:45着
11:45発
十二月田中学校
11:46着
11:46発
末広一丁目
11:47着
11:47発
川口工業総合病院
11:49着
11:49発
中の橋
11:51着
11:51発
栄町一丁目(川口市) 2分
11:54着
11:54発
中央道路 5分
11:59着
川口駅東口 10分