国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 10:27発

所要時間(概算)
09:54発 安行出羽
09:55着
09:55発
南公園(川口市安行出羽)
09:56着
09:56発
川口緑化センター
09:57着
09:57発
安行川口青果市場
09:58着
09:58発
安行診療所入口
09:59着
09:59発
安行原団地
10:00着
10:00発
安行北谷
10:01着
10:01発
安行小山
10:03着
10:03発
横道
10:04着
10:04発
峯(川口市)
10:05着
10:05発
貝塚
10:06着
10:06発
新郷支所
10:08着
10:08発
新郷農協
10:10着
10:10発
西沼
10:12着
10:12発
蓮沼
10:13着
10:13発
江戸袋
10:15着
10:15発
八幡木
10:17着
10:17発
朝日環境センター
10:19着
10:19発
朝日三丁目
10:20着
10:20発
朝日一丁目
10:21着
10:21発
十二月田中学校
10:23着
10:23発
末広一丁目
10:25着
10:25発
川口工業総合病院
10:27着
10:27発
中の橋
10:29着
10:29発
栄町一丁目(川口市) 2分
10:33着
10:33発
中央道路 6分
10:39着
川口駅東口 12分