国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:19発 安行出羽
09:20着
09:20発
南公園(川口市安行出羽)
09:21着
09:21発
川口緑化センター
09:22着
09:22発
安行川口青果市場
09:23着
09:23発
安行診療所入口
09:24着
09:24発
安行原団地
09:25着
09:25発
安行北谷
09:26着
09:26発
安行小山
09:28着
09:28発
横道
09:29着
09:29発
峯(川口市)
09:30着
09:30発
貝塚
09:31着
09:31発
新郷支所
09:33着
09:33発
新郷農協
09:35着
09:35発
西沼
09:37着
09:37発
蓮沼
09:38着
09:38発
江戸袋
09:40着
09:40発
八幡木
09:42着
09:42発
朝日環境センター
09:44着
09:44発
朝日三丁目
09:45着
09:45発
朝日一丁目
09:46着
09:46発
十二月田中学校
09:48着
09:48発
末広一丁目
09:50着
09:50発
川口工業総合病院
09:52着
09:52発
中の橋
09:54着
09:54発
栄町一丁目(川口市) 2分
09:58着
09:58発
中央道路 6分
10:04着
川口駅東口 12分