国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:26発 安行出羽
08:27着
08:27発
南公園(川口市安行出羽)
08:28着
08:28発
川口緑化センター
08:29着
08:29発
安行川口青果市場
08:30着
08:30発
安行診療所入口
08:31着
08:31発
安行原団地
08:32着
08:32発
安行北谷
08:33着
08:33発
安行小山
08:35着
08:35発
横道
08:36着
08:36発
峯(川口市)
08:37着
08:37発
貝塚
08:38着
08:38発
新郷支所
08:40着
08:40発
新郷農協
08:42着
08:42発
西沼
08:44着
08:44発
蓮沼
08:45着
08:45発
江戸袋
08:47着
08:47発
八幡木
08:49着
08:49発
朝日環境センター
08:51着
08:51発
朝日三丁目
08:52着
08:52発
朝日一丁目
08:53着
08:53発
十二月田中学校
08:55着
08:55発
末広一丁目
08:57着
08:57発
川口工業総合病院
08:59着
08:59発
中の橋
09:01着
09:01発
栄町一丁目(川口市) 2分
09:05着
09:05発
中央道路 6分
09:11着
川口駅東口 12分