国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:00発 安行出羽
08:01着
08:01発
南公園(川口市安行出羽)
08:02着
08:02発
川口緑化センター
08:03着
08:03発
安行川口青果市場
08:04着
08:04発
安行診療所入口
08:05着
08:05発
安行原団地
08:07着
08:07発
安行北谷
08:08着
08:08発
安行小山
08:10着
08:10発
横道
08:11着
08:11発
峯(川口市)
08:12着
08:12発
貝塚
08:13着
08:13発
新郷支所
08:15着
08:15発
新郷農協
08:17着
08:17発
西沼
08:20着
08:20発
蓮沼
08:22着
08:22発
江戸袋
08:24着
08:24発
八幡木
08:26着
08:26発
朝日環境センター
08:28着
08:28発
朝日三丁目
08:29着
08:29発
朝日一丁目
08:31着
08:31発
十二月田中学校
08:33着
08:33発
末広一丁目
08:35着
08:35発
川口工業総合病院
08:37着
08:37発
中の橋
08:40着
08:40発
栄町一丁目(川口市) 3分
08:44着
08:44発
中央道路 7分
08:50着
川口駅東口 13分