国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:11発 安行出羽
07:12着
07:12発
南公園(川口市安行出羽)
07:13着
07:13発
川口緑化センター
07:14着
07:14発
安行川口青果市場
07:15着
07:15発
安行診療所入口
07:16着
07:16発
安行原団地
07:18着
07:18発
安行北谷
07:19着
07:19発
安行小山
07:21着
07:21発
横道
07:22着
07:22発
峯(川口市)
07:23着
07:23発
貝塚
07:24着
07:24発
新郷支所
07:26着
07:26発
新郷農協
07:28着
07:28発
西沼
07:31着
07:31発
蓮沼
07:33着
07:33発
江戸袋
07:35着
07:35発
八幡木
07:37着
07:37発
朝日環境センター
07:39着
07:39発
朝日三丁目
07:40着
07:40発
朝日一丁目
07:42着
07:42発
十二月田中学校
07:44着
07:44発
末広一丁目
07:46着
07:46発
川口工業総合病院
07:48着
07:48発
中の橋
07:51着
07:51発
栄町一丁目(川口市) 3分
07:55着
07:55発
中央道路 7分
08:01着
川口駅東口 13分