国際興業バス川25系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 07:02発

所要時間(概算)
06:31発 安行出羽
06:32着
06:32発
南公園(川口市安行出羽)
06:33着
06:33発
川口緑化センター
06:34着
06:34発
安行川口青果市場
06:35着
06:35発
安行診療所入口
06:36着
06:36発
安行原団地
06:37着
06:37発
安行北谷
06:38着
06:38発
安行小山
06:40着
06:40発
横道
06:41着
06:41発
峯(川口市)
06:42着
06:42発
貝塚
06:43着
06:43発
新郷支所
06:44着
06:44発
新郷農協
06:46着
06:46発
西沼
06:48着
06:48発
蓮沼
06:49着
06:49発
江戸袋
06:50着
06:50発
八幡木
06:52着
06:52発
朝日環境センター
06:54着
06:54発
朝日三丁目
06:55着
06:55発
朝日一丁目
06:56着
06:56発
十二月田中学校
06:58着
06:58発
末広一丁目
07:00着
07:00発
川口工業総合病院
07:02着
07:02発
中の橋
07:04着
07:04発
栄町一丁目(川口市) 2分
07:07着
07:07発
中央道路 5分
07:12着
川口駅東口 10分