国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 22:08発

所要時間(概算)
22:08着
22:08発
中の橋
22:09着
22:09発
川口工業総合病院 1分
22:10着
22:10発
末広一丁目 2分
22:11着
22:11発
十二月田中学校 3分
22:12着
22:12発
朝日一丁目 4分
22:13着
22:13発
朝日三丁目 5分
22:14着
22:14発
朝日環境センター 6分
22:16着
22:16発
八幡木 8分
22:17着
22:17発
江戸袋 9分
22:19着
22:19発
蓮沼 11分
22:19着
22:19発
西沼 11分
22:21着
22:21発
新郷農協 13分
22:22着
22:22発
新郷支所 14分
22:23着
22:23発
貝塚 15分
22:24着
22:24発
峯(川口市) 16分
22:25着
22:25発
横道 17分
22:25着
22:25発
安行小山 17分
22:26着
22:26発
安行北谷 18分
22:26着
22:26発
安行原団地 18分
22:27着
22:27発
安行診療所入口 19分
22:28着
22:28発
安行川口青果市場 20分
22:29着
22:29発
川口緑化センター 21分
22:31着
22:31発
南公園(川口市安行出羽) 23分
22:37着
安行出羽 29分