国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 21:03発

所要時間(概算)
21:03着
21:03発
中の橋
21:04着
21:04発
川口工業総合病院 1分
21:05着
21:05発
末広一丁目 2分
21:06着
21:06発
十二月田中学校 3分
21:07着
21:07発
朝日一丁目 4分
21:08着
21:08発
朝日三丁目 5分
21:09着
21:09発
朝日環境センター 6分
21:11着
21:11発
八幡木 8分
21:12着
21:12発
江戸袋 9分
21:14着
21:14発
蓮沼 11分
21:14着
21:14発
西沼 11分
21:16着
21:16発
新郷農協 13分
21:17着
21:17発
新郷支所 14分
21:18着
21:18発
貝塚 15分
21:19着
21:19発
峯(川口市) 16分
21:20着
21:20発
横道 17分
21:20着
21:20発
安行小山 17分
21:21着
21:21発
安行北谷 18分
21:22着
21:22発
安行原団地 19分
21:23着
21:23発
安行診療所入口 20分
21:24着
21:24発
安行川口青果市場 21分
21:25着
21:25発
川口緑化センター 22分
21:26着
21:26発
南公園(川口市安行出羽) 23分
21:32着
安行出羽 29分