国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 20:41発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
中の橋
20:42着
20:42発
川口工業総合病院 1分
20:43着
20:43発
末広一丁目 2分
20:44着
20:44発
十二月田中学校 3分
20:45着
20:45発
朝日一丁目 4分
20:46着
20:46発
朝日三丁目 5分
20:47着
20:47発
朝日環境センター 6分
20:49着
20:49発
八幡木 8分
20:50着
20:50発
江戸袋 9分
20:53着
20:53発
蓮沼 12分
20:53着
20:53発
西沼 12分
20:55着
20:55発
新郷農協 14分
20:56着
20:56発
新郷支所 15分
20:57着
20:57発
貝塚 16分
20:58着
20:58発
峯(川口市) 17分
21:00着
21:00発
横道 19分
21:00着
21:00発
安行小山 19分
21:01着
21:01発
安行北谷 20分
21:02着
21:02発
安行原団地 21分
21:03着
21:03発
安行診療所入口 22分
21:04着
21:04発
安行川口青果市場 23分
21:05着
21:05発
川口緑化センター 24分
21:06着
21:06発
南公園(川口市安行出羽) 25分
21:11着
安行出羽 30分