国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
中の橋
20:13着
20:13発
川口工業総合病院 1分
20:14着
20:14発
末広一丁目 2分
20:15着
20:15発
十二月田中学校 3分
20:16着
20:16発
朝日一丁目 4分
20:17着
20:17発
朝日三丁目 5分
20:18着
20:18発
朝日環境センター 6分
20:20着
20:20発
八幡木 8分
20:21着
20:21発
江戸袋 9分
20:24着
20:24発
蓮沼 12分
20:24着
20:24発
西沼 12分
20:26着
20:26発
新郷農協 14分
20:27着
20:27発
新郷支所 15分
20:28着
20:28発
貝塚 16分
20:29着
20:29発
峯(川口市) 17分
20:31着
20:31発
横道 19分
20:31着
20:31発
安行小山 19分
20:32着
20:32発
安行北谷 20分
20:33着
20:33発
安行原団地 21分
20:34着
20:34発
安行診療所入口 22分
20:35着
20:35発
安行川口青果市場 23分
20:36着
20:36発
川口緑化センター 24分
20:37着
20:37発
南公園(川口市安行出羽) 25分
20:42着
安行出羽 30分