国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
中の橋
19:44着
19:44発
川口工業総合病院 1分
19:45着
19:45発
末広一丁目 2分
19:46着
19:46発
十二月田中学校 3分
19:47着
19:47発
朝日一丁目 4分
19:48着
19:48発
朝日三丁目 5分
19:49着
19:49発
朝日環境センター 6分
19:51着
19:51発
八幡木 8分
19:53着
19:53発
江戸袋 10分
19:57着
19:57発
蓮沼 14分
19:57着
19:57発
西沼 14分
19:59着
19:59発
新郷農協 16分
20:00着
20:00発
新郷支所 17分
20:01着
20:01発
貝塚 18分
20:02着
20:02発
峯(川口市) 19分
20:04着
20:04発
横道 21分
20:04着
20:04発
安行小山 21分
20:05着
20:05発
安行北谷 22分
20:06着
20:06発
安行原団地 23分
20:07着
20:07発
安行診療所入口 24分
20:08着
20:08発
安行川口青果市場 25分
20:09着
20:09発
川口緑化センター 26分
20:10着
20:10発
南公園(川口市安行出羽) 27分
20:15着
安行出羽 32分