国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 19:14発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
中の橋
19:15着
19:15発
川口工業総合病院 1分
19:16着
19:16発
末広一丁目 2分
19:17着
19:17発
十二月田中学校 3分
19:18着
19:18発
朝日一丁目 4分
19:19着
19:19発
朝日三丁目 5分
19:20着
19:20発
朝日環境センター 6分
19:22着
19:22発
八幡木 8分
19:24着
19:24発
江戸袋 10分
19:28着
19:28発
蓮沼 14分
19:28着
19:28発
西沼 14分
19:30着
19:30発
新郷農協 16分
19:31着
19:31発
新郷支所 17分
19:32着
19:32発
貝塚 18分
19:33着
19:33発
峯(川口市) 19分
19:35着
19:35発
横道 21分
19:35着
19:35発
安行小山 21分
19:36着
19:36発
安行北谷 22分
19:37着
19:37発
安行原団地 23分
19:38着
19:38発
安行診療所入口 24分
19:39着
19:39発
安行川口青果市場 25分
19:40着
19:40発
川口緑化センター 26分
19:41着
19:41発
南公園(川口市安行出羽) 27分
19:46着
安行出羽 32分