国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
中の橋
17:53着
17:53発
川口工業総合病院 1分
17:54着
17:54発
末広一丁目 2分
17:55着
17:55発
十二月田中学校 3分
17:56着
17:56発
朝日一丁目 4分
17:57着
17:57発
朝日三丁目 5分
17:58着
17:58発
朝日環境センター 6分
18:00着
18:00発
八幡木 8分
18:03着
18:03発
江戸袋 11分
18:07着
18:07発
蓮沼 15分
18:07着
18:07発
西沼 15分
18:10着
18:10発
新郷農協 18分
18:11着
18:11発
新郷支所 19分
18:13着
18:13発
貝塚 21分
18:14着
18:14発
峯(川口市) 22分
18:17着
18:17発
横道 25分
18:17着
18:17発
安行小山 25分
18:18着
18:18発
安行北谷 26分
18:19着
18:19発
安行原団地 27分
18:21着
18:21発
安行診療所入口 29分
18:22着
18:22発
安行川口青果市場 30分
18:23着
18:23発
川口緑化センター 31分
18:26着
18:26発
南公園(川口市安行出羽) 34分
18:32着
安行出羽 40分