国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 17:32発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
中の橋
17:33着
17:33発
川口工業総合病院 1分
17:34着
17:34発
末広一丁目 2分
17:35着
17:35発
十二月田中学校 3分
17:36着
17:36発
朝日一丁目 4分
17:37着
17:37発
朝日三丁目 5分
17:38着
17:38発
朝日環境センター 6分
17:40着
17:40発
八幡木 8分
17:43着
17:43発
江戸袋 11分
17:47着
17:47発
蓮沼 15分
17:47着
17:47発
西沼 15分
17:50着
17:50発
新郷農協 18分
17:51着
17:51発
新郷支所 19分
17:53着
17:53発
貝塚 21分
17:54着
17:54発
峯(川口市) 22分
17:57着
17:57発
横道 25分
17:57着
17:57発
安行小山 25分
17:58着
17:58発
安行北谷 26分
17:59着
17:59発
安行原団地 27分
18:01着
18:01発
安行診療所入口 29分
18:02着
18:02発
安行川口青果市場 30分
18:03着
18:03発
川口緑化センター 31分
18:06着
18:06発
南公園(川口市安行出羽) 34分
18:12着
安行出羽 40分