国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 16:45発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
中の橋
16:46着
16:46発
川口工業総合病院 1分
16:47着
16:47発
末広一丁目 2分
16:48着
16:48発
十二月田中学校 3分
16:49着
16:49発
朝日一丁目 4分
16:50着
16:50発
朝日三丁目 5分
16:51着
16:51発
朝日環境センター 6分
16:53着
16:53発
八幡木 8分
16:56着
16:56発
江戸袋 11分
16:59着
16:59発
蓮沼 14分
16:59着
16:59発
西沼 14分
17:01着
17:01発
新郷農協 16分
17:02着
17:02発
新郷支所 17分
17:04着
17:04発
貝塚 19分
17:05着
17:05発
峯(川口市) 20分
17:08着
17:08発
横道 23分
17:08着
17:08発
安行小山 23分
17:09着
17:09発
安行北谷 24分
17:10着
17:10発
安行原団地 25分
17:11着
17:11発
安行診療所入口 26分
17:12着
17:12発
安行川口青果市場 27分
17:13着
17:13発
川口緑化センター 28分
17:14着
17:14発
南公園(川口市安行出羽) 29分
17:20着
安行出羽 35分