国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
中の橋
16:12着
16:12発
川口工業総合病院 1分
16:13着
16:13発
末広一丁目 2分
16:14着
16:14発
十二月田中学校 3分
16:15着
16:15発
朝日一丁目 4分
16:16着
16:16発
朝日三丁目 5分
16:17着
16:17発
朝日環境センター 6分
16:19着
16:19発
八幡木 8分
16:22着
16:22発
江戸袋 11分
16:25着
16:25発
蓮沼 14分
16:25着
16:25発
西沼 14分
16:27着
16:27発
新郷農協 16分
16:28着
16:28発
新郷支所 17分
16:30着
16:30発
貝塚 19分
16:31着
16:31発
峯(川口市) 20分
16:34着
16:34発
横道 23分
16:34着
16:34発
安行小山 23分
16:35着
16:35発
安行北谷 24分
16:36着
16:36発
安行原団地 25分
16:37着
16:37発
安行診療所入口 26分
16:38着
16:38発
安行川口青果市場 27分
16:39着
16:39発
川口緑化センター 28分
16:40着
16:40発
南公園(川口市安行出羽) 29分
16:46着
安行出羽 35分